top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа трассе М-5 под Оренбургом застряли 70 машин

На трассе М-5 под Оренбургом застряли 70 машин

3 февраля 2016 г. в 13:02

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Оренбургской области на трассе М-5 "Урал" из-за неблагоприятных погодных условий произошло ДТП, следствием которого стал возник затор из 70 машин. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.Как уточнили в пресс-службе, в 03:29 по московскому времени на место затора выдвинулся мобильный пункт обогрева вместимостью 30 человек.

По сообщению сотрудников МЧС, "В 02:09 по московскому времени в дежурную часть поступило сообщение о том, что из-за гололеда и ДТП с участием грузового автомобиля на 1 249 км трассы М-5 "Урал" на подъеме произошел затор, ориентировочно, из 60-70 автомобилей". 

Подробностей о ДТП, которое привело к образованию массового затора, пока не приводится. Сведений о пострадавших и жертвах нет.

В то же время, в пробке застряли 70 автомобилей. Десятки водителей вынуждены ждать расчистки дороги. Во избежание переохлаждения, в район происшествия выдвинулся мобильный пункт обогрева. Как сообщают представители МЧС, пункт рассчитан на 30 человек. Сейчас в Оренбургской области около ноля градусов.

Также известно, что на месте происшествия работают спасатели.

Жителям районе рекомендовано воздержаться от поездок по этой трассе.

На трассе М-5 под Оренбургом застряли 70 машин

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала