top
Театр "Сказка" готовит премьеру для самых маленьких зрителей Гостья из Санкт-Петербурга задержана в Хакасии за пьяную езду В Хакасии из-за сильных морозов увеличилось количество пожаров Студентки ХГУ одержали победу на международном конкурсе научных работ В 2025 году в «РУСАЛ ФестивAL #НАУКА» собрал более 44 000 участников

Спорт

ГлавнаяСпорт«Плетеный мяч» стартует в Усть-Абакане

«Плетеный мяч» стартует в Усть-Абакане

16 декабря 2009 г. в 12:25

:

Теги :

В Усть-Абакане в предстоящие выходные, 19 и 20 декабря, стартуют республиканские соревнования по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч». Эти соревнования – первый этап Всероссийского турнира, посвященного памяти президента федерации хоккея с мячом России Анатолия Мельникова.

Соревнования  проводятся по трем возрастным группам  – среди юношей 1997-98, 1995 и 1996 годов  рождения. В Усть-Абакане определится  победитель среди младших школьников, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии.  

Как рассказал  специалист по физической культуре и  спорту администрации Усть-Абаканского  района Владимир Купин, соревнования будут  проходить на стадионе «Химик». В  них примут участие 11 команд – из Абакана, Саяногорска, Черногорска, Абазы, Беи и Усть-Абакана.  

Команды-победители республиканского этапа будут отстаивать честь Хакасии среди регионов Сибири. Финалы по Сибирскому федеральному округу пройдут с 4 по 12 января в Иркутске, Новосибирске и Кемерове.

«Плетеный мяч» стартует в Усть-Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-33°C, туман

  • USD ЦБ: 77.7586 EUR ЦБ: 90.1611

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала