top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДжеки Чан напугал Лондон взрывом

Джеки Чан напугал Лондон взрывом

8 февраля 2016 г. в 12:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Жители Лондона были напуганы взрывом, который произошел на Ламбетском мосту: в воздух взлетел двухэтажный автобус. В Twitter появились сообщения о произошедшем теракте и десятках погибших. Пользователи также напоминали о подобном случае в 2005 году - тогда в центре столицы Соединенного Королевства также взорвался автобус. Жертвами террористов стали 52 человека.

Однако вскоре выяснилось, что взрыв на заранее оцепленном мосту был произведен пиротехниками для съемок очередного фильма Джеки Чана. Дело в том, что актер всегда являлся приверженцем натуральных, а не компьютерных спецэффектов, и все трюки за свою достаточно длительную карьеру выполнял самостоятельно.

Также известно, что съемочная группа заранее предупреждала жителей окрестностей о взрыве. Впрочем, некоторые лондонцы утверждают, что никаких предупреждений не было. В частности, очевидцы сообщали о том, что взрыв сильно напугал детей, играющих на расположенных неподалеку от Ламбетского моста площадках.

Новый фильм "Иностранец" - это экранизация романа "Китаец" Стивена Лезера. Дата выхода картины на экраны пока неизвестна, съемки начались осенью прошлого года. О фильме известно пока немного - это экшн-триллер, а сам господин Чан, как обычно, играет роль хозяина ресторана в Чайна-тауне. По сюжету, он будет мстить террористам, виновным в гибели его дочери.

Джеки Чан напугал Лондон взрывом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала