top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоСудебные приставы Хакасии открыли Центр информации и консультаций

Судебные приставы Хакасии открыли Центр информации и консультаций

16 декабря 2009 г. в 18:47

:

Теги :

В преддверии новогодних каникул в Управлении службы судебных приставов по Хакасии начнет свою работу Центр информации и консультаций. Эти сведения особенно необходимы тем, кто планирует провести отпуск за рубежом, чтобы запланированная поездка не сорвалась из-за ограничения права выезда за пределы Российской Федерации, которое применяется судебными приставами в рамках имеющихся полномочий.

Теперь  для оплаты суммы долга гражданину будет достаточно, взяв паспорт, прийти в Центр, проверить себя в списке должников и при необходимости оплатить сумму долга через терминал, установленный в Центре.

Кроме того, здесь же возможно получить необходимую  информацию, связанную с работой  Управления. 

Центр информации и консультаций УФССП России по Республике Хакасия начнет свою работу 21.12.2009 по адресу: г. Абакан,  ул. Вяткина 12 (Дом радио), часы приема: понедельник – пятница с 11:00 до 19:00, суббота с 10:00 до 14:00.

Судебные приставы Хакасии открыли Центр информации и консультаций

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала