top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Наука » Авто-мото

ГлавнаяНаукаАвто-мотоОглашен полный состав ведущих обновленного телешоу Top Gear

Оглашен полный состав ведущих обновленного телешоу Top Gear

15 февраля 2016 г. в 11:31

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : автоквест

Итак, накануне в прямом эфире радио Би-Би-Си новый ведущий одной из самых популярных в мире телевизионных передач об автомобилях Крис Эванс назвал имена своих товарищей, которые будут вести это шоу. Премьера стартует в мае. Так кто же они? Кто пришел на смену скандалисту Джереми Кларксону, а также ушедшим вслед ним Ричарду Хаммонду и Джеймсу Мэю? Кто, так сказать, посягнет на святое?

По словам Эванса, теперь ведущих Top Gear будет целых шесть. Загибаем пальцы.

Крис Эванс – раз. Мэтт Леблан, звезда сериала «Друзья» - два. Сабина Шмитц, немецкая автогонщица – три. Эдди Джордан, владелец собственной команды в «Формуле-1» - четыре. Крис Харрис и Рори Рид, автомобильные журналисты – пять и шесть.

Да, в команде также останется анонимный пилот-испытатель в белом костюме по прозвищу Стиг, но он, похоже, никак не седьмой.

Уживется ли эта шестерка вместе, как будут распределены роли в новом формате старой передачи, заткнут ли за пояс новички уже ушедших звезд – все это поклонники Top Gear узнают уже совсем скоро.

Оглашен полный состав ведущих обновленного телешоу Top Gear

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала