top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНакануне пожарные 7 часов боролись с огнем в Хакасии

Накануне пожарные 7 часов боролись с огнем в Хакасии

16 февраля 2016 г. в 08:56

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Крупный пожар произошел в Аскизском районе, сообщает пресс-служба МЧС Хакасии. Около 7 часов понадобилось пожарным, чтобы ликвидировать последствия пожара. В настоящее время устанавливается причина, по которой загорелся 8-квартирный жилой дом.

Хакасия, 16 февраля: За прошедшие сутки в Хакасии зарегистрирован один, но весьма крупный пожар. Он произошел в селе Бирикчуль Аскизского района.

Спустя час после полуночи поступило сообщение о пожаре, который возник в 8-квартирном жилом доме села. 

На тушение были отправлены 4 единицы техники и 18 пожарных, сообщает пресс-служба МЧС Хакасии. На момент прибытия первого подразделения горели крыша дома и потолочное перекрытие, которое уже частично обрушилось. В подъезде было сильное задымление.

До приезда пожарных жильцы самостоятельно эвакуировались.

Но у пожарных возникли сложности из-за позднего обнаружения возгорания - огонь распространился на площадь в 80 квадратных метров. Ликвидировать последствия пожара удалось только к 8 часам утра. В настоящее время причина возгорания устанавливается, отметили в пресс-службе МЧС Хакасии.

Всего с начала года в Хакасии зарегистрировано 126 пожаров. При обнаружении пожара незамедлительно звоните по телефону 101!

Накануне пожарные 7 часов боролись с огнем в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала