top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреОбама не хочет видеть Трампа президентом

Обама не хочет видеть Трампа президентом

17 февраля 2016 г. в 09:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне Барак Обама заявил, что надеется на проигрыш Трампа на президентских выборах. Он заявил, что очень уважает граждан США, и надеется, что граждане США понимают, что "быть президентом - это серьезная работа. Это не организация реалити-шоу и не маркетинг". Напомним, срок полномочий Барака Обамы истекает в январе будущего года.

Обама заявил, что он надеется на разумный выбор американцев. Между тем, по его словам, немалое количество американцев разделяет идеи Трампа: "Трамп более ярко выступает против мусульман, но и остальные делают то же самое. Он выступает против иммигрантов, но и от других вы слышите то же самое" - заявил он.

В настоящее время Дональд Трамп является лидером среди кандидатов от Республиканской партии.

Сам Трамп заявил, что расценивает это высказывание Обамы, как "большой комплимент". Действующий президент, на взгляд миллиардера, очень плохо исполняет свою "серьезную работу".

Он приводит примеры провалов Обамы: "Вы посмотрите на наши бюджеты, посмотрите на наши расходы, мы не можем победить "Исламское государство" [ИГ или ДАИШ, запрещена в России], реформа здравоохранения - ужасна… Наши границы, как швейцарский сыр".

 

 

Обама не хочет видеть Трампа президентом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

!!! 17 февраля 2016 г. в 13:45

А кто его мнение будет слушать. Кто назначил Обаму , тот назначит и следующего президента. И будет это Хилари Клинтон. Что решено уже давно. Негр был , теперь пора туда сунуть женщину.

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала