top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа Урале полицейские спасли из снежного плена женщину с детьми

На Урале полицейские спасли из снежного плена женщину с детьми

23 февраля 2016 г. в 10:23

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в ночь с 19 на 20 февраля, однако о случившемся стало известно только накануне. Так, в Верхнеуральском районе Челябинской области в сугробе застрял внедорожник, в котором находилась женщина и четверо детей. Из снежного плена невольных заложников спали сотрудники ДПС - Сергей Звездин и Артем Пензин.

В Челябинской области сотрудники дорожной полиции в течение пяти часов вытаскивали внедорожник из сугроба. Добавим, что операция по спасению водителя и юных пассажиров происходила, когда на улице был двадцатиградусный мороз. К счастью, никто не пострадал.

На дороге во Верхнеуральском районе Челябинской области женщина-водитель застряла на внедорожнике в сугробе. В салоне авто также находились четверо детей. ЧП произошло в ночь с 19 на 20 февраля - семья ехала из Курганской области на горнолыжный курорт Абзаково.

После неудачных попыток выбраться из снежного плена самостоятельно женщина приняла решение позвонить в полицию. На место незамедлительно был направлены полицейские - лейтенанты полиции Сергей Звездин и Артем Пензин.

Сотрудники полиции вдвоем в течение пяти часов на двадцатиградусном морозе вытаскивали внедорожник из сугроба.История завершилась благополучно - никто не пострадал.

На Урале полицейские спасли из снежного плена женщину с детьми

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала