top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика

ГлавнаяПолитикаЕжедневная республиканская газета "Хакасия" - анонс номера

Ежедневная республиканская газета "Хакасия" - анонс номера

21 декабря 2009 г. в 19:24

:

Теги :

Свежий номер ежедневной республиканской газеты «Хакасия» выйдет со специальным обращением главы республики Хакасия Виктора Зимина к жителям региона. Оно посвящено итогам года, перспективам и планам на будущее.

На вопросы читателей в традиционной рубрике «Задай вопрос кабинету министров» отвечает министр труда и социального развития Хакасии Наталья Карамашева. Она расскажет о том, какие льготы по оплате коммунальных услуг положены инвалидам и ветеранам.

Под рубрикой «К 65-летию Победы» публикуется материал, посвященный истории Бирмской военной школы пилотов, базировавшейся в свое время, с 1942 по 1946 годы, в городе Черногорске.

О праздновании юбилея Катановской школы, отметившей свое 70-летие, - репортаж на третьей странице.

Отдельные страницы номера газеты представляют поэтическое творчество и прозу наших читателей - Ларисы Осень из Шира, Ирины Шаталовой из Абакана, Бориса Прудникова из Черногорска.

Новостям спортивной Хакасии и достижениям ее спортсменов посвящена еще одна страница газеты.

«Хакасия» знакомит своих читателей с самыми свежими новостями в мире, в России, в нашей республике. Как всегда для вас в номере прогноз погоды, гороскоп, криминальная хроника. Деловые люди найдут для себя полезную информацию в рекламных блоках.

Напоминаем, что до конца подписной кампании на 1-ое полугодие 2010 года остается только 5 дней. Спешите подписаться на главную газету республики! Подписной индекс газеты «Хакасия» в каталогах - 52260.

Газета «Хакасия». ЕЖЕДНЕВНО О ГЛАВНОМ, компетентно о важном, интересно обо всем!

Ежедневная республиканская газета "Хакасия" - анонс номера

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала