top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Новосибирской области из-за пожара перекрыта трасса М-52

В Новосибирской области из-за пожара перекрыта трасса М-52

29 февраля 2016 г. в 14:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Из-за пожара в городе Бердск (Новосибирская область) часть трассы М-52 оказался в зоне значительного задымления. В результате руководство ГИБДД приняло решение перекрыть участок трассы. Об этом сообщается на сайте главного регионального управления МЧС.

Сообщается, что возгорание произошло сегодняшним утром. Пожар вспыхнул в одном из мебельных магазинов Бердска. По оценке пожарных служб, площадь пожара составляет около 1,5 квадратных километра. На данный момент возгорание локализовано. Трасса, однако, остается закрытой.

По данным МЧС, в данный момент "Перекрыт проезд в районе пожара по улице Вокзальная. Возможен проезд через улицу Максима Горького и улицу Ленина". Известно, что в результате ЧП никто не пострадал.

По сведениям МЧС, в тушении пожара задействованы 15 единиц техники и 49 человек. В данный момент ведется разведка состояния атмосферы в районе задымления - разведка ведется силами химикорадиометрической лаборатории.

Ранее служба 112 с помощью СМС-рассылки уведомила жителей региона о пожаре и призвала автомобилистов воздержаться от поездок в этом районе из-за сильного задымления.

В Новосибирской области из-за пожара перекрыта трасса М-52

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала