top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Новосибирской области из-за пожара перекрыта трасса М-52

В Новосибирской области из-за пожара перекрыта трасса М-52

29 февраля 2016 г. в 14:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Из-за пожара в городе Бердск (Новосибирская область) часть трассы М-52 оказался в зоне значительного задымления. В результате руководство ГИБДД приняло решение перекрыть участок трассы. Об этом сообщается на сайте главного регионального управления МЧС.

Сообщается, что возгорание произошло сегодняшним утром. Пожар вспыхнул в одном из мебельных магазинов Бердска. По оценке пожарных служб, площадь пожара составляет около 1,5 квадратных километра. На данный момент возгорание локализовано. Трасса, однако, остается закрытой.

По данным МЧС, в данный момент "Перекрыт проезд в районе пожара по улице Вокзальная. Возможен проезд через улицу Максима Горького и улицу Ленина". Известно, что в результате ЧП никто не пострадал.

По сведениям МЧС, в тушении пожара задействованы 15 единиц техники и 49 человек. В данный момент ведется разведка состояния атмосферы в районе задымления - разведка ведется силами химикорадиометрической лаборатории.

Ранее служба 112 с помощью СМС-рассылки уведомила жителей региона о пожаре и призвала автомобилистов воздержаться от поездок в этом районе из-за сильного задымления.

В Новосибирской области из-за пожара перекрыта трасса М-52

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-22°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала