top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура

Американская кинокомпания купила права на прокат фильма "Герой". В главной роли ленты выступил певец Дима Билан. Фильм выйдет в российский прокат 31 марта, через несколько дней его покажут в США. В "Герое" также сыграли Светлана Иванова и Марат Башаров.

31 марта в российский прокат выходит фильм режиссера Юрия Васильева  "Герой", в котором снимались Дима Билан, Марат Башаров и Светлана Иванова. Премьера фильма в США пройдет через несколько дней после показа в России, пишет Газета.ру.

Певец Дмитрий Билан впервые в своей творческой карьере сыграл в фильме главную роль. "Для меня "Герой" - это история нашей страны, это очень важное кино для молодежи, и я прикладываю все силы, чтобы его увидело как можно больше людей", – прокомментировал Билан.

В "Герое" также снялись Марат Башаров, Александр Адабашьян, Александр Балуев и Юлия Пересильд.

В основу фильма "Герой" легла реальная история. В начале ХХ века познакомились молодая княжна (Светлана Иванова) и поручик (Дима Билан). Но Первая мировая война разлучила их. Однако судьбы героев переплелись, втянув в историю любви несколько поколений.

Добавим, что 17 мая певец и актер Дмитрий Билан выступит в столице Хакасии.

 

Фильм с Димой Биланом покажут в США

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ольга 4 марта 2016 г. в 13:45

Дима Билан судит "Детский Голос", как же он к нам приедет? После отбора участников наставники занимаются со своими подшефными. Он никак не может приехать, ведь занятия рассчитаны до начала лета.

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала