top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Сургуте на первоклассника упал шкаф: у ребенка разрыв печени

В Сургуте на первоклассника упал шкаф: у ребенка разрыв печени

4 марта 2016 г. в 15:03

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Сургутской СОШ №9 на первоклассника упал шкаф. Это произошло после того, как ребенок потянулся за настольной игрой. Врачи диагностировали у мальчика разрыв печени и внутреннее кровотечение, он прооперирован и находится в реанимации. Его жизнь вне опасности.

В Сургуте 7-летний школьник попал в реанимацию  - на ребенка упал шкаф.

Инцидент произошел на продленке в СОШ №9 Сургута. Оставшись без присмотра взрослых, мальчик потянулся за настольной игрой на шкаф, который на него упал.

По данным портала "О, Сургут!" после случившегося никто из педагогов не вызвал скорую. Мама мальчика сама отвезла его в больницу. Врачи диагностировали у ребенка разрыв печени и внутреннее кровотечение. В настоящее время он находится в реанимационном отделении после операции.

Телеканал "Сургутинтерновости" приводит слова мамы пострадавшего ребенка: "В школе меня попросили не говорить, что это произошло в школе, чтобы у них не было проблем. Естественно, я не собиралась ничего скрывать".

В настоящее время прокуратура Сургута организовала проверку по факту падения шкафа на школьника, сообщает пресс-служба ведомства. Правоохранительным органам предстоит изучить обстоятельства трагедии и дать оценку действиям администрации образовательной организации, ответственной за сохранение жизни и здоровья обучающихся.

 

В Сургуте на первоклассника упал шкаф: у ребенка разрыв печени

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала