top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ США сошел с рельс пассажирский поезд: десять пострадавших (ФОТО)

В США сошел с рельс пассажирский поезд: десять пострадавших (ФОТО)

8 марта 2016 г. в 12:59

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В США пригородный поезд сошел с рельс, один из вагонов состава упал в реку Сунол, передает NBC. Известно, что в поезде находилось 214 пассажиров. В упавшем в реку вагоне было девять человек. Все пассажиры эвакуированы, в данный момент их осматривают врачи.

Сообщается, что не менее 10 человек получили различные травмы и ранения в результате крушения поезда. Инцидент произошел вблизи от города Сунол (округ Аламида, Калифорния, США). Об этом сообщили представители местных властей.

Причины крушения поезда в данный момент выясняются - по некоторым данным, опрокидывание вагона могло быть вызвано деревом, упавшим на железнодорожные пути. В то же время, на данный момент это не является официальной точкой зрения властей.

Все пассажиры из вагона, упавшего в реку, в данный момент эвакуированы. Часть пострадавших доставлена в ближайшие больницы.

Место происшествия оцеплено, ведется расследование причин крушения.

 

В США сошел с рельс пассажирский поезд: десять пострадавших (ФОТО)

Один из вагонов поезда упал в Реку Сунол. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала