top
Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесПродукция «Бентонит Хакасии» вошла в топ-100 лучших товаров России

Продукция «Бентонит Хакасии» вошла в топ-100 лучших товаров России

11 марта 2016 г. в 10:49

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В Хакасии подвели итоги Всероссийского конкурса «100 лучших товаров», а также регионального этапа «Лучшие товары и услуги Хакасии». Компания «Бентонит Хакасии» стала победителем Всероссийского конкурса.

Хакасия, 11 марта: 2 марта 2016 года в Абакане прошло торжественное награждение победителей и дипломантов конкурса «100 лучших товаров России». В числе лауреатов оказалась и компания из Черногорска «Бентонит Хакасии». На церемонии, которая проходила в Доме Правительства, присутствовали руководители промышленных предприятий и предприниматели Республики Хакасия. Награды вручал Глава Республики – Председатель Правительства Виктор Михайлович Зимин и Министр экономики Татьяна Владимировна Пауль.

Предприятие в 2015 году заявило на конкурс свой новый продукт для литейного производства под название «Бентакарб», который с достоинством выдержал все испытания по качеству и был признан Лауреатом федерального конкурса, а также удостоен Дипломом победителя регионального конкурса.

Кроме того, руководитель «Бентонит Хакасии» Виктор Иванович Арлашкин получил из рук Главы Республики персональную награду - почетный знак «За достижения в области качества».

Виктор Иванович прокомментировал награждение: «Очень рад, что в очередной раз уровень качества нашей продукции и профессионализм сотрудников получили высокую оценку на всероссийском уровне. Побеждая в подобных конкурсах и подтверждая свое лидерство, мы делаем рекламу не только предприятию, но и всему региону». Еще один почетный знак - «Отличник качества» достался заместителю директора по качеству Сонголовой Серафиме Ильиничне, которая более 15 лет проработала на предприятии.

Напомним, что ООО «Бентонит Хакасии» занимает одну из лидирующих позиций на российском рынке бентонитовой продукции, обеспечивая бентонитом ведущие отрасли России и ближнего зарубежья.

Продукция «Бентонит Хакасии» вошла в топ-100 лучших товаров России

Фото: Глава Республики Хакасии, Председатель Правительства РХ Зимин В.М.(слева) и Генеральный директор ООО «Бентонит Хакасии» - Арлашкин В.И. (справа)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала