top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Новосибирске самолет совершил аварийную посадку

В Новосибирске самолет совершил аварийную посадку

23 декабря 2009 г. в 14:41

:

Теги :

Воздушное судно АТР-72 МТИ 208 авиакомпании "Вьетнамские авиалинии" утром в среду совершило аварийную посадку в новосибирском аэропорту Толмачево, сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре.


"Выполняя технический рейс по маршруту Улан-Батор-Новосибирск-Тюмень, самолет вылетел из Толмачево в 9.03 минуты местного времени (6.03 мск). На удалении 20 километров от аэропорта экипаж обнаружил утечку масла из первой силовой установки и принял решение о возврате в аэропорт вылета - Толмачево. На борту находилось 11 членов экипажа. В результате инцидента никто не пострадал", - сообщили в прокуратуре.

По факту аварийной посадки новосибирской транспортной прокуратурой начата соответствующая проверка, сообщает РИА Новости.

В Новосибирске самолет совершил аварийную посадку

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала