top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреПринц Уильям попробовал жить как бомж

Принц Уильям попробовал жить как бомж

23 декабря 2009 г. в 14:58

:

Теги :

Британский принц Уильям провел ночь как простой бездомный. Это случилось на прошлой неделе, но известно об этом стало только сегодня.

Подробный отчет о ночевке на улице и единственную фотографию предоставил репортерам благотворительный фонд «Центр Поинт» (Centre Point). По приглашению его руководителя принц и сменил мягкую постель на жесткую картонную коробку.

Отказаться от всех королевских привилегий он все-таки не смог и взял с собой в необычный поход личного секретаря. Остается добавить, что ночь выдалась морозной — температура опустилась до минус 5 градусов.

Позже принц признался, что «пошел на это, чтобы привлечь внимание общественности к проблемам людей, которые день за днем страдают от нищеты, изоляции и диких условий существования», передает НТВ.

Принц Уильям попробовал  жить как бомж

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала