top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаЕжедневная республиканская газета "Хакасия" - анонс номера

Ежедневная республиканская газета "Хакасия" - анонс номера

23 декабря 2009 г. в 17:39

:

Теги :

Очередной номер ежедневной республиканской газеты «Хакасия» в четверг познакомит читателей с событиями и актуальными темами минувшего дня. В республиканской больнице имени Г. Я. Ремишевской состоялась презентация нового медицинского оборудования — клинической лаборатории исследования системы гемостаза и аутоиммунных заболеваний. Об этом читайте на первой полосе номера. Совсем скоро Новый год. Малышам надо выучить красивый стишок для Деда Мороза. В этом поможет детская страничка «Человечек». Там маленькие читатели газеты «Хакасия» найдут хорошую добрую новогоднюю сказку, стихи, ребусы.

В октябре нынешнего года служба занятости населения Хакасии сменила расчетного оператора для выплаты пособий по безработице. С чем это связано? Ответ на этот и многие другие вопросы читатели найдут на страницах газеты.

Все население республики можно поделить на две категории: на тех, кто уже оформлял кредит, и тех, кому еще предстоит это сделать. Как правильно вести себя с представителями банка и чувствовать себя уверенно вы узнаете, прочитав статью на четвертой полосе республиканской газеты «Хакасия».

«Хакасия» знакомит своих читателей с самыми свежими новостями в мире, в России, в нашей республике. Как всегда для вас в номере прогноз погоды, гороскоп, криминальная хроника. Деловые люди найдут для себя полезную информацию в рекламных блоках.

Напоминаем, что до конца подписной кампании на 1-ое полугодие 2010 года остается только 3 дня. Спешите подписаться на главную газету республики! Подписной индекс газеты «Хакасия» в каталогах - 52260.

Газета «Хакасия». ЕЖЕДНЕВНО О ГЛАВНОМ, компетентно о важном, интересно обо всем!

Ежедневная республиканская газета "Хакасия" - анонс номера

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала