top
Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСегодня в Абакане произошло убийство. Преступник задержан

Сегодня в Абакане произошло убийство. Преступник задержан

19 марта 2016 г. в 08:58

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как только что сообщила пресс-служба министерства внутренних дел Хакасии, сегодня уже под утро в кафе по улице Дружбы Народов города Абакана произошло убийство с применением огнестрельного оружия. Все это стало возможным в результате конфликта между приехавшим повеселиться молодыми людьми и охранником кафе. Из сообщения не ясно, убит ли сам охранник либо кто-то, кто пытался остановить ссору. Стрелявший задержан. Он житель Красноярска и в Абакан приехал накануне на машине. Пистолет, из которого был произведен выстрел, найден в авто (из этого следует, что убийца, возможно, пытался скрыться).

Хакасия, 19 марта: по информации пресс-службы МВД Хакасии (в сообщении уточняется, что информация предварительная), сегодня в кафе по улице Дружбы Народов в Абакане между компанией молодых людей, пришедших в увеселительное заведение под утро, и охранником кафе произошел конфликт, в ход которого вмешались другие посетители.

Завязалась драка, во время которой один из посетителей, приехавший накануне в столицу Хакасии из города Красноярска, произвел в участника конфликта – жителя Абакана 1988 года рождения, выстрел.

От полученных травм потерпевший скончался в больнице.

Полицейские Абакана задержали подозреваемого в совершении убийства. При осмотре автомобиля, на котором он приехал в Абакан, был обнаружен и изъят пистолет.

В настоящее время следователями Следственного комитета России по Хакасии возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ – убийство.

 

Сегодня в Абакане произошло убийство. Преступник задержан

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала