top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортЛионель Месси вместо ворот попал в голову болельщице

Лионель Месси вместо ворот попал в голову болельщице

21 марта 2016 г. в 09:18

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

Сильнейший удар — и молодая девушка, чьё место оказалось как раз за воротами команды "Вильярреала", потеряла сознание. Гол попытался забить нападающий «Барселоны» Лионель Месси, но промахнулся. Вместо створа ворот мяч попал в лицо болельщице.

Чемпионат Испании по футболу между "Вильярреалом" и "Барселоной" едва не закончился трагедией: после мощного удара аргентинского форварда мяч со всей силы обрушился на голову девушки. Та потеряла сознание, к пострадавшей срочно были вызваны медики.

Врачи поспешили успокоить общественность: помощь пришла вовремя, здоровью болельщицы ничего не угрожает. Впрочем, даже далёким от медицины людям понятно, что сотрясение мозга дама, скорее всего, получила.

Что же касается матча, то он не был прерван, и завершился вничью, 2:2. За «Барселону» забили Иван Ракитич и Неймар, за хозяев — «Вильярреал» - Седрик Бакамбу, плюс автогол от защитника каталонцев Жереми Матье."Барселона" продолжила беспроигрышную серию в национальном первенстве до 23 матчей. Лидирующий в турнирной таблице каталонский клуб опережает ближайшего преследователя - мадридский "Атлетико" - на 9 очков.

Лионель Месси вместо ворот попал в голову болельщице

месси

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала