top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровПутевки в Грецию стали более востребованными

Путевки в Грецию стали более востребованными

21 марта 2016 г. в 15:34

Теги :

За последние годы Хакасия сумела заявить о себе, как о полноценном участнике международного туристического рынка. Так, только за последний год столицу республики посетило свыше 5000 путешественников из разных стран, чему поспособствовало развитие инфраструктуры Абакана, появление новых достопримечательностей и интересных программ для отдыхающих. При этом сами жители Хакасии не перестали смотреть на заграницу, как на место проведения отпусков, изменился лишь выбор направлений, что во многом обусловлено недоступностью самых популярных в прошлом году стран, таких как Египет и Турция.

Прекрасной альтернативой для приятного времяпрепровождения на египетских и турецких просторах стало посещение Греции. Эта загадочная и гостеприимная страна и раньше привлекала к себе внимание путешественников, а сегодня она стала еще более востребованной в свете того, что зарубежные отельеры решили перетянуть именно в свою сторону турпоток, отправлявшийся раньше из России в Турцию. В этой связи многие гостиницы стали переходить на систему «все включено», а также стали более лояльными в отношении ценовой политики. Путевки в Грецию стали по более приемлемыми по стоимости, а качество сервиса должно выйти уже в ближайшее время на более высокий уровень.


Греция привлекательна для отдыхающих сразу в нескольких отношениях, за счет чего именно она составила достойную конкуренцию остальным зарубежным странам. Прежде всего, она способна предложить своим гостям самые разноплановые развлечения. Здесь можно насладиться роскошным пляжным отдыхом, экскурсионными программами по уникальным древним местам, бальнеологическими процедурами на прекрасных курортах. В рамках многих туристических компаний человек может составить индивидуальную программу поездки, воспользовавшись в том числе и предложениями по организации различных торжеств, христианских обрядов и паломничества, шоппинга за шубами на крупные заводы.


Далее стоит отметить тот факт, что население Греции очень доброжелательно относится к российским гостям, чем не могут сегодня похвастаться многие другие европейские страны. Кроме того, в силу климатических условий посещать просторы Эллады можно в любое время года, здесь имеются прекрасные условия для одиноких путешественников, романтичных пар, семей. Огромное внимание уделяется детям, для которых приготовлен целый спектр дополнительных услуг, увлекательные развлечения.

Путевки в Грецию стали более востребованными

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала