top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураЗемфира приказала убрать с концерта украинский флаг

Земфира приказала убрать с концерта украинский флаг

22 марта 2016 г. в 14:09

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На концерте в Литве известная российская исполнительница Земфира в грубой форме потребовала убрать из зала флаг Украины. Флагом размахивал кто-то из её поклонников, однако она внезапно выступила против этого и, используя нецензурную лексику, потребовала убрать флаг.

Заметим ещё раз - концерт проходил в Литве. Неизвестно, присутствовали ли в зале флаги Литвы или России, но ярость исполнительницы вызвал именно флаг Украины.

Потребовав убрать с глаз долой флаг, она использовала нецензурную лексику: "Я житель России. Мы находимся в Литве. Я прошу вас, я прошу вас, [здесь она охарактеризовала тех, кто размахивает флагом]. Вы любите свою страну, я люблю свою страну".

Отметим, что ранее, на концерте в Тбилиси (Грузия) один из поклонников подал ей украинский флаг. Земфира развернула его и продолжила петь.После этого она привязала его к микрофону.

Этот поступок вызвал неоднозначную реакцию среди её поклонников. Многие утверждали, что этот шаг придает политический оттенок её выступлениям.

Возможно, такая реакция поклонников исполнительницы на украинский флаг на концерте в Тбилиси и стал причиной выходки Земфиры в Литве.

Земфира приказала убрать с концерта украинский флаг

Зефира. Фото из открытых источников.

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала