top
В Усть-Абакане у рыбака украли 500-килограммовый контейнер В Саяногорске горит старая свалка Кличко станет преподавать в Гарварде Инспекция жилищного надзора "отремонтировала" лифт в Саяногорске В России введен национальный стандарт по борьбе с космическим мусором
Спорт
24 декабря 2009 г. в 17:54

Календарь спортивных событий на январь

В Хакасии в следующем месяце пройдет целый ряд крупных спортивных соревнований по разным видам спорта. Сборные команды республики также примут участие в серии российских турниров.

Календарь физкультурных мероприятий и спортивных соревнований министерства спорта, туризма и молодежной политики Республики Хакасия на январь 2010 года

Республиканские соревнования

5-10 января - Республиканские соревнования по мини-футболу (футзал) среди команд общеобразовательных школ (Абакан, Усть-Абакан, Саяногорск)

9-10 января - Чемпионат и первенство Республики Хакасия по легкой атлетике (Абакан)

15-17 января - Первенство Республики Хакасия по баскетболу среди девушек 1996-97 годов рождения (Саяногорск)

20-24 января - Первенство Республики Хакасия по боксу среди юношей 1994-95 годов рождения (Черногорск)

22-24 января - Первенство Республики Хакасия по баскетболу среди юношей 1996-97 годов рождения (Черногорск)

23-24 января - Открытое первенство Республики Хакасии по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (Абакан)

30-31 января - Чемпионат и первенство Республики Хакасия по лыжным гонкам (долина Бабик)

Январь - Чемпионат и первенство Республики Хакасия по мини-футболу (футзал)

Январь - Открытый чемпионат Республики Хакасия по хоккею с мячом

Январь - Открытый чемпионат Республики Хакасия по хоккею с шайбой

Российские и международные соревнования, в которых примут участие спортсмены из Хакасии

4-12 января - Первенство России по хоккею с мячом среди юношей 1993 года рождения (п. Черемушки)

4-12 января - Всероссийские соревнования по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч» среди юношей 1995 года рождения (Новосибирск)

4-12 января - Всероссийские соревнования по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч» среди юношей 1996 года рождения (Иркутск)

4-12 января - Всероссийские соревнования по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч» среди юношей 1997 года рождения (Кемерово)

5-10 января - Первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 1992-93 годов рождения (Яровое, Алтайский край)

7-10 января - II этап Кубка Сибири по плаванию (Новосибирск)

9-10 января - Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Олимпийского чемпиона Б. Гуревича среди юношей 1993-94 годов рождения (Москва)

14-17 января - Международный турнир по греко-римской борьбе серии Гран-при памяти Ивана Поддубного (Тюмень)

14-19 января - Первенство Сибирского федерального округа по плаванию среди юношей и девушек (Барнаул)

15-17 января - VIII Открытый всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Академии борьбы имени Д. Миндиашвили (Красноярск)

15-19 января - Первенство Сибирского федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек 1992 года рождения (Абакан)

19-25 января - Всероссийские соревнования по настольному теннису «Турнир сильнейших спортсменов ТОП-12» среди юношей и девушек 1995 года рождения (Ростов Великий)

20-24 января - Чемпионат Сибирского федерального округа по настольному теннису (Абакан)

21-23 января - Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по легкой атлетике в помещении (Омск)

26-31 января - Всероссийские соревнования по настольному теннису «Турнир сильнейших спортсменов ТОП-12» среди юношей и девушек 1995 года рождения (Кстов)

26-31 января - Чемпионат Сибирского федерального округа по лыжным гонкам (Алтайский край)

28-31 января - Международный турнир по вольной борьбе серии Гран-при памяти Ивана Ярыгина (Красноярск)

28-31 января - Первенство Сибирского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 17 лет (Барнаул)

Учебно-тренировочные сборы (УТС)

4-14 января - УТС по вольной борьбе к Всероссийским соревнованиям на призы Академии борьбы им. Д. Миндиашвили (Абакан)

10-18 января - УТС по легкой атлетике к чемпионату и первенству Сибирского федерального округа в помещении (Абакан)

11-20 января - УТС по дзюдо к первенству Сибирского федерального округа среди юношей и девушек до 17 лет (Минусинск)

11-25 января - УТС по лыжным гонкам к чемпионату Сибирского федерального округа (Алтайский край)

18-28 января - УТС по вольной борьбе к международному турниру серии Гран-при памяти Ивана Ярыгина (Красноярск)

Понравилась статья? Подпишитесь!
Теги:
Загрузка...
Оставить комментарий

Авторизация: Twitter, Вконтакте, Facebook.

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 66.4725 EUR ЦБ: 77.7529

Курсы валют на сегодня:

  • 65,05 $67,80

    76,30 79,10

Показать все банки...
Впереди у детей учеба длиной в 9 месяцев. А наши дети изменились?

Проголосовать