top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровКак выбрать недорогую гостиницу на первой береговой линии в Сочи

Как выбрать недорогую гостиницу на первой береговой линии в Сочи

23 марта 2016 г. в 20:33

Ценовая политика в отношении гостиниц Сочи мало чем отличается от других курортов России. Чем ближе отель к морю, тем дороже номера. Чем больше «звезд», тем лучше будут условия проживания, питание разнообразнее, не исключена анимация и услуги SPA.

Есть две хорошие новости для тех, кто как раз собирается в Сочи. Первая – вам будет из чего выбрать, ведь разнообразие жилья в городе бьет все возможные и невозможные рекорды. Вторая – даже на 1-й береговой линии вполне реально найти недорогую гостиницу. Конечно, она не будет роскошной и пятизвездочной, но условия проживания удовлетворят ваши запросы. В конце концов, если вы едете в Сочи отдыхать, а не сидеть в номере, иногда лучше променять ненужные изыски на жизнь в 150 метрах от моря.

Тонкости выбора гостиниц в Сочи

При выборе отеля всегда обращайте внимание на следующие нюансы. Они помогут вам избежать неприятных сюрпризов:

  • Удаленность гостиницы Сочи от остановок общественного транспорта, развлекательных центров, ресторанов и пр. Бывает, что отель стоит чуть ли не воде, зато до ближайшей остановки придется топать 20 минут. Не очень удобно, не так ли? 
  • Давность ремонта. Согласитесь, что если в гостинице давно не делался даже косметический ремонт, этот минус может перекрыть все остальные очевидные плюсы.
  • Вид из окна и состояние мебели/техники в номере. Конечно, лучше наблюдать море и слышать плеск волн, чем висящие простыни. 

Отели в категории 2-3* «Катюша», «Бриз», «Утомленные солнцем», «Наири», «Москва» и пр. обеспечат вас питанием, организуют досуг и комфортные условия проживания. Некоторые из них имеют свой пляж.

ТОП-3 гостиниц Сочи на берегу моря

Отель «Сон у моря»

Небольшой трехэтажный отель, который расположен на самом берегу Чёрного моря. Из окон открывается чудесный вид. Внимательный персонал поможет организовать экскурсии. До любого района города легко добраться на общественном транспорте. Для аренды предлагаются однокомнатные номера, некоторые располагают балконом. Также есть несколько двухкомнатных номеров для проживания компаний или семей с детьми. Парковка на территории.

Стоимость проживания – от 2500 рублей/сутки.

Гостиница «Эль Отель»

Гостиница, которая находится в самом центре Сочи. До пляжа Черного моря не более 500 метров. Отдыхающие смогут воспользоваться открытым бассейном с подогревом, финской сауной, фитнес-центром, свободным доступом к сети Интернет.  Отель также располагает летней террасой. Каждое утро для гостей сервируется завтрак. Ближайшие рестораны в пределах 600 метров.

Минимальная стоимость аренды номера в 2016 году – 2600 рублей/сутки.

Гостиница «Ривьера»

Отель эконом-класса, который находится в 1 км от центра, в 30 метрах от побережья. Несмотря на демократичную стоимость (2300 рублей/сутки), номера гостиницы располагают хорошей мебелью и всей необходимой техникой для комфортного размещения.  В шаговой доступности расположен пляж и парк аттракционов.

Как выбрать недорогую гостиницу на первой береговой линии в Сочи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала