top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВиктору Зимину представят новых заместителей министра Минтранса

Виктору Зимину представят новых заместителей министра Минтранса

24 марта 2016 г. в 10:58

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

Теги :

В Минтрансе новые назначения: С 22 марта обязанности первого заместителя министра исполняет Иван Викторович Белоус, заместителя – Анатолий Владимирович Бровко. Кроме того, директором ГКУ РХ «Хакасавтодор» - стал Алексей Геннадьевич Килин.

«Новыми» эти лица в Сером доме не назовёшь: Как сообщает официальный сайт правительства Хакасии, чиновники, назначенные на высокие должности, уже не первый год трудятся на благо республики. Причём в этом же ведомстве, а именно, в Минтрансе Хакасии и ГКУ РХ «Хакасавтодор.

С 22 марта Иван Викторович Белоус и Анатолий Владимирович Бровко исполняют обязанности заместителей. Однако, останутся ли на этом высоком посту управленцы - покажет время. Ведь до тех пор, пока их кандидатуры не будут согласованы с Главой республики Хакасии Виктором Зиминым, термин «официальное вступление в должность» не употребляется.

Впрочем, как сообщает правительственный сайт, новые назначенцы «хорошо знакомы с работой ведомства, так как не первый год трудятся в Минтрансе Хакасии и ГКУ РХ «Хакасавтодор». На данный момент эти кандидатуры уже представлены на согласование Главе республики Виктору Зимину. 

Виктору Зимину представят новых заместителей министра Минтранса

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала