top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортТанцоры из Абакана стали обладателями четырех кубков в Ачинске

Танцоры из Абакана стали обладателями четырех кубков в Ачинске

29 марта 2016 г. в 16:39

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

На минувших выходных состоялся Кубок Главы города Ачинска-2016 по спортивным танцам. Участие в соревнованиях приняли танцоры из Абакана. Спортсменам удалось завоевать сразу 4 кубка в различных возрастных группах, сообщает пресс-служба мэрии столицы Хакасии.

Хакасия, 29 марта: В Ачинске прошел VII открытый  турнир по спортивным танцам на Кубок главы города. 

Обладателями сразу двух кубков стали абаканские танцевальные пары Семен Плисевич и София Яковлева и Данил Хмурович и Елизавета Кычакова.

Семен Плисевич и София Яковлева также признаны лучшей танцевальной парой в категории «Юниоры -1» среди участников 2003 – 2004 г.р.

Среди участников турнира 2000 г.р. и старше в категории «Молодежь +взрослые» не было равных абаканцам Данилу Хмуровичу и Елизавете Кычаковой.

В результате четыре абаканские танцоры вернулись домой с четырьмя высшими наградами. Еще две пары завоевали серебро и бронзу. Воспитанников ДЮШ по танцевальному спорту Абакана к турниру подготовили тренеры-преподаватели школы Любовь Роговая и Светлана Кривдина.

Добавим, что всего в турнире участвовало около 200 танцевальных пар из городов Ачинск, Абакан, Железногорск, Зеленогорск, Красноярск и Томск.

Танцоры из Абакана стали обладателями четырех кубков в Ачинске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала