top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ деревне Калы Бейского района произошел крупный пожар

В деревне Калы Бейского района произошел крупный пожар

30 марта 2016 г. в 08:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне в Хакасии произошел один пожар, но и он задал жару республиканским огнеборцам. ЧП случилось в деревне Калы Бейского района. Там от огня пострадали баня и надворные постройки, находившиеся под одной крышей.

Хакасия, 30 марта: За прошедшие сутки в Хакасии зарегистрирован один пожар. Он произошел в деревне Калы Бейского района. Там загорелись надворная постройка и баня, которые находились под одной крышей.

Пожар случился поздно вечером, сообщает пресс-служба МЧС Хакасии. На адрес выехали 3 автоцистерны и 12 пожарных.

К моменту прибытия огнеборцев сараи и баня полыхали вовсю, произошло обрушение кровли и потолочного перекрытия. Из-за позднего обнаружения пожара, огонь охватил площадь в 100 квадратных метров. На ликвидацию последствий ушло полтора часа. Предварительная версия - пожар случился из-за неисправности печи.

Добавим, что с начала года это 185-й пожар.

Специалисты Главного управления МЧС России по Хакасии просят жителей республики быть бдительнее, следить за электропроводкой и электроприборами. При пожаре необходимо звонить по телефону 101.

В деревне Калы Бейского района произошел крупный пожар

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала