top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Белгородской области полицейские со стрельбой гнались за нарушителем

В Белгородской области полицейские со стрельбой гнались за нарушителем

31 марта 2016 г. в 09:10

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В районе поселка Пятницкое Белгородской области был замечен автомобиль, который двигался с нарушением ПДД. Просьбу полицейских остановиться водитель проигнорировал и даже прибавил скорость. Остановить лихача удалось после применения табельного оружия.

На автодороге в районе поселка Пятницкое Белгородской области внимание полицейских привлек автомобиль Лада Приора, который двигался с нарушением требований ПДД.

Один из инспекторов подал жест об остановке автомобиля. Но водитель наоборот прибавил скорость. Тогда полицейские начали преследование.

Неоднократные обращения к водителю по громкоговорящей связи результата также не принесли. На помощь наряду ДПС пришли коллеги из соседнего города. Они попытались блокировать нарушителя, но тот свернул на другую дорогу.

В результате для остановки машины полицейским пришлось применить табельное оружие - было прострелено заднее колесо. Водитель бросил поврежденный автомобиль и попытался скрыться бегством, но его задержали сотрудники полиции, сообщает пресс-служба региональной ГИБДД.

Нарушителем оказался безработный 25-летний житель города Валуйки, который не имеет права управления транспортными средствами. Также выяснилось, что парень находился под воздействием наркотических средств.

В Белгородской области полицейские со стрельбой гнались за нарушителем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала