top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаМВД Хакасии перешло на усиленный вариант несения службы

МВД Хакасии перешло на усиленный вариант несения службы

28 декабря 2009 г. в 10:37

:

Теги :

С понедельника, 28 декабря, милиция Хакасии переведена на усиленный вариант несения службы. Для охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности будет создан рабочий штаб МВД по Республике Хакасия, руководителем которого станет заместитель министра – начальник милиции общественной безопасности Сергей Жулев.

Наряды милиции будут нести службу в местах проведения новогодних представлений, в том числе на уличных новогодних площадках с массовым пребыванием граждан. Сотрудники органов внутренних дел республики будут нести службу в усиленном варианте до 11 января.
 
По данным МВД Хакасии, с 25 декабря по 10 января 2010 года на территории Республики Хакасия планируется проведение более 600 различных Новогодних и Рождественских мероприятий с массовым участием граждан. Это будут детские утренники и Новогодние программы в образовательных учреждениях, корпоративные вечеринки в организациях, учреждениях культуры и питейно-развлекательных заведениях, открытие ледовых городков в микрорайонах городов, концерты и так далее. Из всего этого немалого списка 36 массовых мероприятий планируется провести на 14 открытых площадках.

 

МВД Хакасии перешло на усиленный вариант несения службы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала