top
Владимир Путин встретился с представителями международных информагентств В Хакасии с наступлением тепла увеличилось число пожаров Житель Ярославля притворялся девушкой в сети и шантажировал подростка из Хакасии В «Ласточке» появилась уличная спортплощадка на грант РУСАЛа В Абакане продолжается сезон летних оздоровительных забегов: третий этап пройдёт 6 июня

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Новосибирской области двух человек сняли с отколовшейся льдины

В Новосибирской области двух человек сняли с отколовшейся льдины

6 апреля 2016 г. в 11:50

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня в городе Куйбышев Новосибирской области спасатели сняли с отколовшейся льдины двух человек. Молодые люди не промокли и не переохладились, сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

В Новосибирской области двух человек спасли с отколовшейся льдины на реке Омь. Льдина размером два на три метра оторвалась от берега и отправилась в свободное плавание с двумя "пассажирами" на борту. Инцидент произошел сегодня в городе Куйбышев.

О случившемся спасателям сообщили очевидцы.

Спасатели выдвинулись по реке вслед за льдиной и сняли с нее двух молодых людей. Когда спасатели догнали льдину, "пассажиры" спокойно пересели в лодку.

Как пояснили ТАСС в региональном главке МЧС, парни, проходя мимо реки, решили просто наступить на льдину. Неизвестно, чего ожидали от своих действий молодые люди, но льдина откололась от берега и поплыла.

В пресс-службе МЧС сообщили, что в результате профессиональной работы спасателей, парни не пострадали. Они не промокли, не переохладились, чувствовали себя нормально.

В Новосибирской области двух человек сняли с отколовшейся льдины

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:20°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.4689 EUR ЦБ: 85.5582

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала