top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Политика

ГлавнаяПолитикаЕжедневная республиканская газета "Хакасия" - анонс номера

Ежедневная республиканская газета "Хакасия" - анонс номера

28 декабря 2009 г. в 18:15

:

Теги :

Во вторник, 29 декабря, ежедневная газета «Хакасия» знакомит своих читателей с самыми горячими новостями в мире, России, нашей республике. Так, например, в последние дни уходящего года ребятишки абаканского дома-интерната «Теремок» получили в свое распоряжение настоящий бассейн; а счастливчики из городов и районов республики побывали на главном детском празднике — правительственной елке.

Как не болеть в новом году, как сохранить здоровье и оптимизм? Очень интересные советы дает на этот случай заместитель министра здравоохранения Хакасии Владимир Титов и говорит он о вещах достаточно неожиданных.

Читателей ждет в свежем номере и целая серия статей о юбилеях как различных солидных республиканских организаций, так и конкретных людей, о которых рассказано, как и положено, перед праздником - с огоньком и фотографиями: от Государственной инспекции труда до известного тренера по вольной борьбе Андрея Карамчакова.

Есть повод вспомнить не только уходящий год, но и необычно прожитую жизнь. Капитан первого ранга Анатолий Алексеев, отдавший подводному флоту страны свои лучшие годы, рассказывает о встречах человека со своей судьбой, встречах, похожих на новогодние сказки.

Читатели смогут заочно погулять по зоопарку, взглянув в глаза символу года - тигру, узнать, что советуют звезды, какова нынче криминальная обстановка, а также познакомиться с полезной деловой информацией.

Газета «Хакасия». ЕЖЕДНЕВНО О ГЛАВНОМ, компетентно о важном, интересно обо всем!

Ежедневная республиканская газета "Хакасия" - анонс номера

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала