top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпорт Спортинвентарь – в подарок к Новому году

Спортинвентарь – в подарок к Новому году

29 декабря 2009 г. в 14:18

:

Теги :

Долгожданный подарок к новому 2010 году получила СОШ №4 п. Туим Ширинского района. В школу поступил большой комплект спортинвентаря – игровые мячи, волейбольные сетки, теннисный стол и пр.

Как рассказал  глава администрации МО Туимский сельсовет Михаил Богодухов, подарок стал приятным сюрпризом для учащихся школы. Инвентарь поступил только вчера, но он уже запущен в дело. Туимские школьники – одни из лучших в Ширинском районе по многим  видам спорта. Только настольным теннисом в школе занимаются около 40 человек. Спортзал практически всегда занят с утра до позднего вечера.   

Михаил Богодухов  тепло поблагодарил губернатора  Виктора Зимина и Минспорттуризма Хакасии, сообщили в пресс-службе ведомства. Напомним, что глава республики в рамках своего недавнего визита в Туим лично распорядился оказать помощь единственной в поселке школе.

 Спортинвентарь  – в подарок  к Новому году

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала