top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреВ Германии пропали пять тысяч детей

В Германии пропали пять тысяч детей

11 апреля 2016 г. в 14:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Медиагруппа Funke, ссылаясь на данные МВД Германии, сообщает о том, что за 2015 год в стране пропало без вести более 5,8 тысяч несовершеннолетних беженцев из стран Ближнего Востока и Африки. Эти дети прибыли в страну без сопровождения взрослых, и где они - никто не знает.

Сообщается, что всего было зарегистрировано 8 тысяч пропавших без вести несовершеннолетних мигрантов. Из них более 2 тысяч были впоследствии найдены. На данный момент в числе без вести пропавших числятся 5800 несовершеннолетних.

Из пропавших несовершеннолетних - 555 детей младше 14 лет.

Всего, по данным Европола, за два года неконтролируемой миграции, в Европе пропали без вести более 10 тысяч детей-мигрантов. При этом речь идет только о зарегистрированных случаях пропажи, а сколько детей пропало в лагерях нелегальных мигрантов - никому не известно.

Журналисты уже выдвинули предположения, что все пропавшие стали жертвами преступных организаций, которые занимаются сексуальной эксплуатацией детей и торговлей органами.

Отметим, что в 2015 году на территорию стран Евросоюза прибыли 1,8 млн мигрантов.

В Германии пропали пять тысяч детей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала