top
Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканец насмерть сбил человека, после чего совершил еще три ДТП

Абаканец насмерть сбил человека, после чего совершил еще три ДТП

29 декабря 2009 г. в 15:09

:

Теги :

В понедельник в Абакане, в 15.30, водитель "Тойоты Карина", двигаясь по улице Железнодорожная, сбил находящегося на проезжей части дороги пешехода и уехал с места происшествия. Мужчина, которого он сбил, скончался в реанимации, не приходя в сознание.

Через пять минут водитель иномарки уже двигался по улице Гастелло, где по неизвестной причине не справился с управлением и въехал в забор дома.

Задерживаться на месте происшествия он опять не захотел и уже в 15.40 находился во дворе дома № 45 по улице Чертыгашева, где снова не справился с управлением и въехал в стоящий во дворе ГАЗ – 310290.

После совершения третьего ДТП рулевой "Тойоты" вновь уехал. Сотрудникам ДПС удалось задержать водителя после еще одного ДТП, которое он совершил на улице Кирова, врезавшись в стоявшую на светофоре "Тойоту Королла".

Водителем оказался двадцатишестилетний молодой человек, никогда не получавший водительского удостоверения. Сейчас он находится в камере для административно задержанных, на него составлен ряд административных материалов, в том числе за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения и за оставление места ДТП.

Теперь его дальнейшую судьбу будет решать суд.

Абаканец насмерть сбил человека, после чего совершил еще три ДТП

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала