top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТитулованная российская красотка открыла стрельбу из автомата

Титулованная российская красотка открыла стрельбу из автомата

15 апреля 2016 г. в 16:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Пользователи Instagram возмущены поведением вице-мисс России-2014 Анастасии Решетовой. Девушка опубликовала видео, где стреляет из автомата, стоя на крыше внедорожника. Позже она объяснила свой поступок.

Вице-мисс Россия-2014 Анастасия Решетова опубликовала в Instagram видео, на котором она, стоя на крыше машины, стреляет из автомата. 

Многих подписчиков такое видео возмутило, некоторые сочли выходку антипатриотичной и даже глупой. Однако запись собрала почти 10 000 лайков.

Журналистам LifeNews Решетова рассказала, что не видит ничего плохого в данном видео. "Я очень люблю пострелять из боевого оружия и в этот раз не могла себе отказать в таком удовольствии. Во время процесса никто не пострадал", - прокомментировала Анастасия. Девушка также отметила, что стреляла в честь приближающегося Дня Победы.

Пользователи социальной сети, комментируя видео, сделали резонное замечание - а есть ли у красавицы разрешение на ношение оружия? В этом вопросе, вероятно, предстоит разобраться полиции.

Анастасия Решетова завоевала титул вице-мисс России в 2014 году. Девушка также известна как подруга рэпера Тимати. По дружбе певец пригласил девушку для съемок в своем клипе "Ключи от рая".

Титулованная российская красотка открыла стрельбу из автомата

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала