top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканцев поздравят с Новым годом в Новогоднем троллейбусе

Абаканцев поздравят с Новым годом в Новогоднем троллейбусе

29 декабря 2009 г. в 16:26

:

Теги :

Сегодня с 12.00 до 17.00 часов в рамках новогодней Акции Добра по пяти городским маршрутам проходит «Новогодний троллейбус».

С 11.20 по троллейбусному маршруту № 1 «Рынок «Северный» - Складская», по троллейбусному маршруту № 3 «Абаканская – Аэропорт» с 12.00 часов от остановки «Абаканский дворец молодежи» пассажиров поздравляли Дед Мороз и Снегурочка, сказочные персонажи. Игровую и концертную программы подготовили представители студенческого городского Совета, учащиеся средних специальных учебных заведений, отдела молодежи Абаканского дворца молодежи, Молодежной администрации города.

«Новогодний троллейбус» будет курсировать по маршруту №7 «Складская – Полярная». С 11.19. от гостиницы «Дружба» организаторы Акции Добра  поздравляли пассажиров на этом маршруте. С 11.00 – поздравления прозвучали в троллейбусном маршруте № 8 «ДК ЖД – Полярная». В программе «Новогоднего троллейбуса» - конкурсы, розыгрыши, шутки.

С 12.00 часов в рамках новогодней  Акции Добра маленьких пациентов  детского хирургического отделения  в Абаканской городской больнице  поздравляли с наступающим праздником  бойцы студенческого педагогического отряда «Эврика», сообщили в пресс-службе мэрии. 

Абаканцев  поздравят с Новым годом в  Новогоднем троллейбусе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала