top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ США найдены еще пять расстрелянных тел

В США найдены еще пять расстрелянных тел

23 апреля 2016 г. в 11:09

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня СМИ сообщили, что в США найдены еще пять расстрелянных тел. Преступника пока задержать не удалось. Предполагается, этот случай связан со стрельбой в штате Огайо. Напомним, тогда жертвами стали семеро взрослых и один подросток.

Сегодня в окрестностях американского города Огаста, штат Джорджия, в результате стрельбы погибли пять человек. По данным СМИ, четыре человека скончались на месте, еще один был госпитализирован и умер в больнице. Их личности пока не установлены.

В настоящее время полиция ведет поиски стрелявшего.

Также сообщается, что это убийство может быть связано с массовым расстрелом семьи в Огайо.

Напомним, накануне там были обнаружены тела семерых человек, убитых в результате выстрела в голову. Позже стало известно, что найдено восьмое тело. Также сообщается, что в живых остались трое детей.

По предварительной версии, все погибшие в Огайо - члены одной семьи.

После первого инцидента злоумышленнику удалось скрыться. Тогда полицейские предупредили, что он может быть вооружен и опасен. Также местные полицейские пока затрудняются ответить на вопрос о том, сколько было стрелков, а также объяснить мотивы преступления. 

В США найдены еще пять расстрелянных тел

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Похожие новости

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала