top
В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Вашингтоне произошел пожар в метро: очевидцы говорят о взрыве

В Вашингтоне произошел пожар в метро: очевидцы говорят о взрыве

24 апреля 2016 г. в 13:55

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В вашингтонском метро произошло задымление. По предварительным данным, произошло возгорание изолятора на платформе. Также сообщается, что в результате никто не пострадал.

В Вашингтоне в метро произошло задымление, пишет Лента.ру.

Сообщается, что дым появился на станции Френдшип-Хайтс красной ветки после того, как загорелся изолятор, расположенный на платформе. Машинист сообщил о проблеме, и поезд был эвакуирован на станцию Тенлитаун.

По данным СМИ, в результате никто не пострадал. Однако на место происшествия прибыли восемь пожарных расчетов и скорая помощь.

В настоящее время движение поездов на аварийном участке прекращено, а для пассажиров организованы специальные маршруты автобусов.

Вместе с тем, пользователи социальных сетей сообщают, что на станции вашингтонского метро прогремел взрыв. Однако подтверждения этой информации нет. Так что же было на самом деле? Сообщается, что главные новостные каналы США работают в обычном режиме, не передавая каких-либо экстренных сообщений.

В Вашингтоне произошел пожар в метро: очевидцы говорят о взрыве

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала