top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане произошел пожар в магазине

В Абакане произошел пожар в магазине

26 апреля 2016 г. в 08:49

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Минувший день отметился всего одним пожаром, сообщает пресс-служба МЧС Хакасии. Возгорание зарегистрировано в продовольственном магазине по улице Стофато в Абакане. Но в этот же день пожарным пришлось выезжать на ликвидацию палов травы 3 раза и на загорание мусора также 3 раза.

Хакасия, 26 апреля: За прошедшие сутки в Хакасии зарегистрирован один пожар, который произошел в Абакане.

Как сообщает пресс-служба МЧС Хакасии, пожарные ликвидировали загорание в продовольственном магазине, который расположен в многоквартирном жилом доме по улице Стофато.

Сообщение о пожаре поступило глубокой ночью. К месту вызова выехали 2 автоцистерны, автолестница и 9 пожарных. Очаг находился в подсобке - там горели вещи. Площадь пожара составила всего 3 квадратных метра. При этом дым разошелся и на подъезды дома. Но задымление было слабым, поэтому эвакуация жильцов не потребовалась. Предварительная причина пожара – нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования. Последствия пожара ликвидировали за 20 минут.

Всего с начала года в Хакасии зарегистрировано 227 пожаров, 106 палов травы.

Жителям Хакасии также стоит помнить, что на территории республики действует особый противопожарный режим, при котором запрещается разведение костров.

В Абакане произошел пожар в магазине

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала