top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ростовской области 13-летняя дочь убила отца-уголовника

В Ростовской области 13-летняя дочь убила отца-уголовника

26 апреля 2016 г. в 11:50

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в минувшую пятницу, но подробности происшествия стали известны только накануне. Сообщается, что в Ростовской области 13-летняя девочка, защищая мать, смертельно ранила ножом своего отца. По данным СМИ, мужчина некоторое время назад освободился из мест лишения свободы. Следователи решают о возбуждении уголовного дела.

В Азове (Ростовская область) вечером в пятницу, 22 апреля, возникла ссора между супругами. Пьяный муж в грубой форме пригрозил жене физической расправой. За ссорой родителей наблюдала 13-летняя девочка.

Когда отец перешел от слов к делу, девочка схватила нож и ударила им родителя. Сразу после этого была вызвана "скорая", и мужчину доставили в больницу. Но медикам не удалось спасти ему жизнь - 40-летний мужчина скончался.

Как сообщает пресс-служба регионального СКР, в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по данному факту, чтобы установить следственным путём все обстоятельства произошедшего. Сложность в этом вопросе вызывает то, что девочка, ранившая отца, не достигла возраста, с которого наступает уголовная ответственность.

Также известно, что 40-летний глава семейства в марте освободился из мест лишения свободы и регулярно устраивал супруге скандалы и пьяные ссоры.

В Ростовской области 13-летняя дочь убила отца-уголовника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 26 апреля 2016 г. в 13:58

Может быть и не девочка зарезала, но коль уголовная ответственность с 14 лет по данному преступлению,пусть будет так....,женщин обижать нельзя...

Иван 26 апреля 2016 г. в 14:01

И сложности, как написано, в этом вопросе как раз нет никакой.....,это все упрощает.

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала