top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПятидневного малыша мать продала за 470 тысяч фальшивых рублей

Пятидневного малыша мать продала за 470 тысяч фальшивых рублей

26 апреля 2016 г. в 15:28

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

Почти в полмиллиона рублей оценила своего новорождённого сынишку уроженка Дагестана. Скрыв наступившую беременность от всех своих родственников, разведённая женщина поехала в Санкт-Петербург, где и стала искать покупателей на свой «товар». Покупатели нашлись быстро — и сделка прошла в одном из кафе города.

Как уже стало известно, продавщицей живого товара стала 33-летняя Асият Лабазанова. Женщина родила малыша 20 апреля 2016 года, и, едва вышла из роддома с новорождённым, как тут же отправилась делать свой маленький бизнес.

С покупателями Асият Лабазанова встретилась в кафе, расположенном на Садовой улице. Получив от двоих мужчин 475 тысяч рублей, обрадованная дама хотела уйти, но не тут-то было. Её тут же задержали полицейские, которые и выступали в роли покупателей. К слову, 470 тысяч были хорошо сделанной фальшивкой, о чём горе-мать узнала только потом.

Как объяснила женщина, деньги ей понадобились, чтобы выкупить право самой воспитывать старшего сына, который после развода остался с отцом.

Сейчас в отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье 127.1 УК РФ (торговля людьми). Это преступление может быть наказано лишением свободы на срок до 10 лет.

Пятидневного малыша мать продала за 470 тысяч фальшивых рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала