top
Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесМеталлурги вышли на уборку Саяногорска

Металлурги вышли на уборку Саяногорска

26 апреля 2016 г. в 15:41

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В минувшие выходные в Саяногорске, как и по всей Хакасии, прошли массовые субботники. На уборку вышли тысячи граждан. Участие в субботнике приняли и саяногорские металлурги. Приведя в порядок территорию завода, сотрудники РУСАЛа помогли с благоустройством площадки около Физкультурно-оздоровительного комплекса.

Хакасия, 26 апреля: Сотрудники Саяногорского и Хакасского алюминиевых заводов, САЯНАЛа, Русской инжиниринговой компании приняли участие в субботнике, который прошел в эти выходные в Саяногорске.

Металлурги привели в порядок заводские территории, автостоянку для личного транспорта, предзаводскую площадь и перрон дизель-поезда, а также подготовили парк активного отдыха рядом с Физкультурно-оздоровительным комплексом РУСАЛа к высадке деревьев.

В результате в Саяногорске преобразились спортивные площадки и газоны около Физкультурно-оздоровительного комплекса, теннисный корт в Советском микрорайоне.

Как отметили металлурги – постоянные участники ежегодных субботников по уборке территории, приятно своими руками навести чистоту и порядок после долгой зимы, освежить промплощадку и город, а благодаря четкой организации субботник всегда проходит дружно и слаженно.

Сейчас сотрудники заводов вместе с администрацией города завершают подготовку к очередной экологической акции в рамках программы РУСАЛа «Чистый шаг». Совместными усилиями металлурги и горожане высадят в парке активного отдыха рядом с Физкультурно-оздоровительным комплексом РУСАЛа кедр, рябину, орешник, сирень и различные виды кустарников. Все желающие могут присоединиться к озеленению парка 27 апреля в 18 часов.

Металлурги вышли на уборку Саяногорска

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала