top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске парень спрыгнул с балкона на 24 этаже

В Красноярске парень спрыгнул с балкона на 24 этаже

26 апреля 2016 г. в 16:38

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Красноярске следователи выясняют причины самоубийства. Сообщается, что накануне вечером молодой человек поднялся на 24 этаж жилого дома, а потом спрыгнул.

Хакасия, 26 апреля: В минувший понедельник, 25 апреля, в следственные  органы Красноярского края поступило сообщение о том, что во дворе многоэтажки в Советском районе столицы региона обнаружено тело молодого мужчины.

Тело мужчины с признаками падения с высоты обнаружили возле жилого дома, расположенного по улице Взлетной в Красноярске, сообщает пресс-службу СКР по региону.

По предварительным данным,  28-летний  молодой человек  вечером в понедельник поднялся на 24 этаж жилого дома и спрыгнул вниз с балкона, расположенного между лестничными маршами. Сообщается, что в данном доме парень не проживал.

Красноярские СМИ сообщают, что, по данным очевидцев, у парня была найдена предсмертная записка. В своем последнем послании молодой человек просил никого не винить в его смерти. Также на этаже, откуда спрыгнул погибший, нашли куртку и букет цветов.

По данному факту следователи проводят доследственную проверку.В настоящее время опрашиваются родственники погибшего, очевидцы, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В Красноярске парень спрыгнул с балкона на 24 этаже

Фото: vk.com/kraschp

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала