top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаЕжедневная республиканская газета "Хакасия" - анонс номера

Ежедневная республиканская газета "Хакасия" - анонс номера

30 декабря 2009 г. в 17:39

:

Теги :

Предновогодний выпуск газеты «Хакасия» от 31 декабря посвящен предстоящим праздникам. Читателей газеты и всех жителей Республики Хакасия с Новым 2010 годом поздравляют председатель правительства Виктор Зимин и председатель Верховного Совета Владимир Штыгашев, руководители крупнейших предприятий и организаций республики. По традиции накануне Рождества Христова с Пастырским словом и наставлениями выступил на станицах газеты Епископ Абаканский и Кызылский Ионафан.

А также из праздничной газеты «Хакасия» можно узнать:

- Какие новинки известного скульптора Константина Зинича в ближайшем будущем украсят не только Абакан, но и столицу Олимпиады-2014 Сочи;

- Концерты каких исполнителей и какие культурные мероприятия больше всего запомнились молодёжи Хакасии;

- Какие тайны скрывают традиции святочной недели и как правильно встречать коляду, чтобы в вашем доме в новом году был достаток;

- Что скрывается за благодушным характером тигрицы Индиры, с которой можно заочно прогуляться по аллеям Абаканского зоопарка и узнать, что готовит символ нового года для всех нас.

В этом же номере публикуется программа двадцати ТВ-каналов с 11 по 17 января следующего года с подробными анонсами фильмов, программ, шоу-проектов.

Газета «Хакасия» поздравляет всех жителей республики с наступающим 2010 годом и искренне желает настоящего сибирского здоровья, тугого кошелька, лада в семье, мира в стране, удачи в делах, успехов во всех начинаниях!

В ГОД СВОЕГО 80-летия главная газета республики продолжит ЕЖЕДНЕВНО рассказывать О ГЛАВНОМ, компетентно о важном, интересно обо всем!

Следующий номер газеты «Хакасия» выйдет 12 января 2010 года.

Ежедневная республиканская газета "Хакасия" - анонс номера

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала