top
Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Абакане и Хакасии на 5-6 мая

Погода в Абакане и Хакасии на 5-6 мая

5 мая 2016 г. в 09:02

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

Сегодня в столице Хакасии с утра безоблачное синее небо, напоминающее безбрежный океан, и яркое, по-весеннему тёплое солнце. Приветливый денёк, в котором очень приятно просыпаться. С утра, правда прохладно, всего +6, так что лёгкая курточка или ветровка не помешает. Но для тех, кому нужно лишь только заскочить в автобус или машину, чтобы доехать до работы, сгодится и кофточка либо пиджак, ведь днём воздух в Абакане прогреется до +15,+20 градусов по Цельсию.

Ветра и дождя не предвидится, так что достаём зонт из сумки, нечего таскать такую тяжесть. Туда лучше положить … кепку! Вдруг днём захочется погреться на солнышке, тут она и пригодится. К ночи, как все понимают, станет прохладнее, температура опустится до +4.

Самое приятное, что такая же замечательная погода по всей республике Хакасия, так что — не теряйте времени даром, хотя бы вечером прогуляйтесь, насладитесь весной.

А что же завтра? Тоже неплохой денёк, обещают синоптики. Правда, набегут облака, но наглухо всё небо не закроют, солнышко всё равно будет проглядывать. Официально это звучит «облачно, с прояснениями». В переводе на русский: ребята, опять-таки, лёгкая верхняя одежда нужна. Днём завтра, 6-го мая до +17, +19, ночью до +9. Ни ветра, ни дождя.

По Хакасии в целом, похожая ситуация: днём +14,+19, ночью от -5 до +5. Дожди ожидаются по югу республики.

Погода в Абакане и Хакасии на 5-6 мая

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала