top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоСовратительнице подростка из Волжского предъявлено обвинение

Совратительнице подростка из Волжского предъявлено обвинение

6 мая 2016 г. в 10:50

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

История учительницы, совратившей 15-ти летнего школьника из Волжского, продолжает стремительно развиваться. Самого подростка родители сейчас проверяют на венерические заболевания и ВИЧ в том числе. В отношении Ангелины Дорофеевой следственные органы Волгоградской области, несмотря на протесты в соцсетях, возбудили уголовное дело сразу по двум статьям – «половое сношение» и «развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста». Материалы поступили в прокуратуру уже 5 мая.

Сейчас Ангелина Дорофеева находится без собственных детей и без работы. Чтобы ребят учительницы не затронула неприятная история, в которую попала их мать, внуков взяла к себе бабушка и увезла в другой город.

К слову, бывший муж учительницы высказал намерение самому воспитывать своих детей.

15-летний Алексей, по словам Ангелины, сейчас под пристальным надзором родителей, хотя, опять-таки со слов учительницы, (их приводит издание «Комсомольская правда») регулярно звонит ей и говорит, что любит, предлагает встретиться.

Впрочем, учительнице сейчас не до любовных переживаний. Как рассказал Сергей Карсонов, заместитель руководителя следственного отдела Волжского СУ СКР, после утверждения обвинительного заключения, уголовное дело Ангелины Дорофеевой направят в суд, где и рассмотрят по существу.

Что касается признательных показаний, то и Алексей и Ангелина во всём сознались, учительница, по её словам, раскаялась полностью. Сейчас она заявляет, что главное в её жизни — собственные дети и их воспитание. Так же на первый план выходит поиск работы, женщина боится, что с таким пятном на репутации, её никуда не возьмут.

Что касается наказания, то за связь с несовершеннолетним женщине грозит до четырех лет колонии. Впрочем, защитники и адвокаты уверены в условном сроке, ведь на попечении женщины двое маленьких детей.

Совратительнице подростка из Волжского предъявлено обвинение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Нек 6 мая 2016 г. в 21:19

При чём тут Волгоград? И мальчик и учительница из города Волжский. Это совершенно разные города. Зачем вводить читателей в заблуждение?

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала