top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровВ Хакасии развиваются коттеджные поселки

В Хакасии развиваются коттеджные поселки

12 мая 2016 г. в 10:45

Теги :

Все больше жителей Хакасии стремятся обзавестись домом за городом. В списке преимуществ частного дома за городской чертой — обособленность, простор, тишина и чистый воздух. Но при этом люди не намерены расставаться с городским комфортом. Поэтому многие уделяют большое внимание инфраструктуре на новом месте жительства.

В последнее время многие горожане меняют квартиры в душных многоэтажках на частные дома в коттеджных поселках. Удобство этого варианта заключается в том, что обычно такие поселки находятся недалеко от города, но в то же время расположены в тихом месте рядом с лесом и речкой.

Но при выборе нового места жительства большую роль играет и наличие развитой инженерной инфраструктуры и коммуникаций.

Если плохими дорогами русского человека не испугать, то отсутствие электричества может создать немало проблем. Решить их способна комплектная тп трансформаторная подстанция. Трансформаторные подстанции изготавливают, как правило, на заводах и доставляют на место установки в полностью собранном виде или же отдельными блоками. Такие трансформаторные подстанции называют и комплектными. Они подойдут для использования в системах электроснабжения не только зон индивидуальной застройки и коттеджных поселков, но и общественных и промышленных объектов.
Комплектные трансформаторные подстанции могут быть выполнены в бетонном, металлическом корпусе и в сэндвич-панелях. По типу обслуживания подстанции бывают с коридором или без него.

На производстве таких комплектных трансформаторных подстанций специализируется компания «ЭЗОИС» (Экспериментальный завод объемных инженерных сооружений). Изучив опыт известных европейских предприятий, компания освоила выпуск производства малогабаритных трансформаторных подстанций. Все электротехническое оборудование поставляется в полной готовности, пройдя монтаж, наладку и испытания в заводских условиях. Компания "ЭЗОИС" предлагает качественное решение вопросов энергоснабжения, удовлетворяющее отечественным и международным экологическим нормам и требованиям в отношении надежности, простоты и безопасности эксплуатации сетевых сооружений.

В Хакасии развиваются коттеджные поселки

Фото: www.ezois.ru

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала