top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ростовской области ребенок, выпавший с окна на 9 этаже, выжил

В Ростовской области ребенок, выпавший с окна на 9 этаже, выжил

16 мая 2016 г. в 12:27

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

2-летний мальчик, который накануне вечером выпал из окна квартиры на девятом этаже, остался жив. По данным региональных СМИ, мальчик получил травмы различной тяжести и сейчас находится в больнице. Полицейские проводят проверку по факту данного несчастного случая.

В Ростове-на-дону из девятиэтажки выпал ребенок. Сообщается, что 2-летний мальчик выпал из окна квартиры, расположенной на 9 этаже в доме в переулке Днепровском. Трагедия произошла вечером в воскресенье, 15 мая.

По данным СМИ, инцидент случился, когда взрослых не было в комнате. По предварительным данным, один из родителей на несколько минут вышел в соседнюю комнату. Малыш этим воспользоваться и ринулся к окну.

Очевидцы происшествия сообщают в соцсетях, что ребенок летел через деревья, которые растут возле дома. Вероятно, это смягчило удар, и мальчик, хоть и получил травмы различной тяжести, но остался жив.

Сообщается, что 2-летнего пострадавшего госпитализировали в медучреждение. Теперь за его жизнь сражаются медики.

А полицейские начали проверку по данному факту. Стражи правопорядка также напоминают родителям о том, что нельзя оставлять детей без присмотра, а также позволять им взбираться на подоконники.

В Ростовской области ребенок, выпавший с окна на 9 этаже, выжил

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала