top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреУкраинцы требуют дать им оружие

Украинцы требуют дать им оружие

23 мая 2016 г. в 14:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На сайте президента Украины Петра Порошенко вновь появилась петиция, призывающая его рассмотреть вопрос о легализации свободного обращения оружия на Украине. Ранее такая петиция уже была и даже набрала нужное количество подписей, но президент её отклонил.

Граждане Украины снова направили президенту страны петицию, в которой просят предоставить гражданам страны право на владение оружием.

Соответствующая петиция, опубликованная на сайте президента, набрала 37 тысяч голосов из 25 тысяч необходимых.

Это уже не первый случай, когда граждане страны обращаются к президенту с такой просьбой — ранее, в сентябре 2015 года, подобная петиция уже была размещена и набрала необходимое количество голосов.

Однако президент страны впоследствии, заявил, что возражает против такой инициативы, а в ответе автору петиции было сказано, «ранее указом президента была создана конституционная комиссия, которая разрабатывает изменения в главный документ страны».

 

Украинцы требуют дать им оружие

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала