top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоСосин-младший освобожден от уголовной ответственности

Сосин-младший освобожден от уголовной ответственности

25 мая 2016 г. в 10:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне стало известно, что сын известного олигарха Игоря Сосина освобожден от уголовной ответственности по обвинению в убийстве собственной матери. Согласно заключению экспертов, Егор Сосин в момент совершения преступления был невменяем и не может нести ответственность за свои деяния.

Вахитовский суд Казани по ходатайству прокуратуры и Следственного комитета направил Егора Сосина на принудительное лечение в специализированное медицинское учреждение. Тюрьма молодому человеку не грозит. 

О том, что Егор, скорее всего, избежит наказания за убийство, ранее сообщалось в ряде СМИ. Где именно он будет проходить принудительное лечение, пока неизвестно. 

Напомним, некоторое время Сосин-младший уже содержался в подобном учреждении, где вел себя тихо и не вызывал нареканий у персонала.

Ранее Егор Сосин стал известен тем, что задушил свою мать проводом от зарядного устройства. Это произошло в одном из номеров казанской гостиницы «Корстон». Сообщается, что в момент совершения преступления он находился в состоянии наркотического опьянения. Согласно некоторым источникам, его мать в этот момент также была «под кайфом».

Сосин-младший освобожден от уголовной ответственности

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала