top
Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииВ мэрии Владивостока проходят обыски, а главу города арестовали?

В мэрии Владивостока проходят обыски, а главу города арестовали?

1 июня 2016 г. в 11:15

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня, 1 июня, СМИ сообщают, что в мэрии Владивостока проходят обыски. Однако официального подтверждения этой информации пока нет. Впрочем, журналисты заявляют и о том, что сам глава города был задержан. Это сообщение также не подтверждено.

В здании мэрии Владивостока сегодня, 1 июня, проходят обыски. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на осведомленный источник. 

По данным СМИ, обыски проводят сотрудники УФСБ. Однако причина данных мероприятий не уточняется. Комментария от самого управления тоже пока нет.

Вместе с тем, местные издания сообщают, что  сотрудники правоохранительных органов в ночь с 31 мая на 1 июня задержали главу Владивостока Игоря Пушкарёва. По некоторым сведениям, Пушкарёв этапируется в Москву. А здание мэрии на Океанском проспекте, по данным СМИ, оцеплено, туда прибыли люди в масках с автоматами. В мэрии эту информацию не подтвердили. По словам представителя администрации, ведомство работает в штатном режиме, а мэр на месте.

По неподтвержденной информации, силовики провели обыски не только в здании мэрии, но и по месту жительства главы города.

Источник ТАСС в правоохранительных органах отметил, что обыски связаны с деятельностью управления дорог и благоустройства.

Игорь Пушкарев является главой администрации города Владивостока с мая 2008 года.

В мэрии Владивостока проходят обыски, а главу города арестовали?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала